verabreden

Teile diesen Artikel mit deinen Freunden

Das Musikprogramm

Members

18:00

Neder-Keller

Musikverein Pinzberg

18:00

Hofmannskeller

Musikverein Buckenhofen

18:00

Schäffbräukeller

Pinzberger Haderlumpen

19:00

Schlößla Keller

LauschRausch

17:00

Schäffbräukeller

Oberpfälzer Spitzbuam

17:00

Glocken-Keller

Appendix

17:00

Neder-Keller

Schröder Show Sextett

17:00

Hofmannskeller

Band At Work

18:00

Schlößla Keller

Audiocrime

18:00

Winterbauerkeller

Musikverein Pinzberg

10:00

Winterbauerkeller

Cräcker light

10:00

Hofmannskeller

Spielmannszug Jahn

10:00

Schäffbräukeller

GR80s

10:30

Neder-Keller

Acoustify

11:00

Schlößla Keller

Blechhulza

17:00

Schäffbräukeller

Keller Mountain Blues Band

18:00

Schlößla Keller

Frontal Party Pur

18:00

Neder-Keller

Moskitos

18:00

Winterbauerkeller

Edelherb

18:00

Hofmannskeller

Se Hazelnuts

19:00

Glocken-Keller

Die Rebellen

18:00

Neder-Keller

Audiocrime

18:00

Schäffbräukeller

Marshmallows

18:00

Glocken-Keller

Chicolores

18:00

Winterbauerkeller

Revolver

18:30

Hofmannskeller

Essig und Öl

18:00

Glocken-Keller

Edelherb

18:00

Hofmannskeller

Die Nachtschicht

18:00

Neder-Keller

Moskitos

18:00

Schäffbräukeller

LauschRausch

18:00

Winterbauerkeller

X-Large

19:00

Schlößla Keller

Band 3.0

13:30

Hofmannskeller

Edelherb

16:00

Winterbauerkeller

Die Gerchli

16:00

Schäffbräukeller

Die Nachtschicht

16:30

Neder-Keller

Big Diskussion

17:00

Glocken-Keller

X-Large

17:30

Hofmannskeller

Bayernmafia

18:00

Schlößla Keller

Würzbuam

17:00

Hofmannskeller

Keller Mountain Blues Band

18:00

Winterbauerkeller

Marshmallows

18:00

Glocken-Keller

Die VolXX Liga

18:00

Neder-Keller

Bayernmafia

19:00

Schlößla Keller

Moskitos

18:00

Schäffbräukeller

LauschRausch

18:00

Winterbauerkeller

Sheila's Little Sister

18:00

Glocken-Keller

Audiocrime

18:00

Hofmannskeller

Best-of-Band

18:00

Neder-Keller

Groove-T

19:00

Schlößla Keller

4 - Gewinnt

17:00

Glocken-Keller

Appendix

17:00

Neder-Keller

Schröder Show Sextett

18:00

Hofmannskeller

Audiocrime

18:00

Winterbauerkeller

Rock Of Fame

18:00

Schäffbräukeller

CJ & The Sunshine Gang

18:00

Schlößla Keller

Regnitzmusikanten

10:00

Schäffbräukeller

Spielmannszug Jahn

10:00

Winterbauerkeller

Acoustify

10:00

Hofmannskeller

BlechRagout

10:30

Neder-Keller

Jazzy-Bone

11:00

Schlößla Keller

Joe Williams Band

18:00

Neder-Keller

Leutenbacher Musikanten

18:00

Hofmannskeller

Monkeyman Band

18:00

Schlößla Keller

Chicolores

18:00

Winterbauerkeller

LauschRausch

18:00

Hofmannskeller

Aeroplane

18:00

Neder-Keller

Essig und Öl

18:00

Glocken-Keller

Moskitos

18:00

Winterbauerkeller

Sheila Likes Tequila

18:00

Schäffbräukeller

The Wonderfrolleins

19:00

Schlößla Keller