verabreden

Teile diesen Artikel mit deinen Freunden

Das Musikprogramm

Rebellen

18:00

Schäffbräukeller

Dochrinna

18:00

Schlößla Keller

Blechhulza

18:00

Hofmannskeller

Members

18:00

Neder-Keller

Spielmannszug Jahn

18:00

Glocken-Keller

Leutenbacher Musikanten

19:00

Winterbauerkeller

Edelherb

17:00

Glocken-Keller

Chains

17:00

Neder-Keller

Leutenbacher Musikanten

18:00

Schäffbräukeller

X-Large

18:00

Schlößla Keller

AudioCrime

18:00

Winterbauerkeller

Schröder Show Sextett

18:00

Hofmannskeller

ZamGschusterd

10:00

Schlößla Keller

Spielmannszug Jahn

10:00

Schäffbräukeller

GR80s

10:30

Neder-Keller

Blasmusik

14:00

Winterbauerkeller

Blechhulza

17:00

Schäffbräukeller

Band at Work

18:00

Schlößla Keller

Rocking Coverband

18:00

Hofmannskeller

Lipstick

18:00

Neder-Keller

One Last Sunset

18:00

Winterbauerkeller

Se Hazelnuts

19:00

Glocken-Keller

Six to Real

18:00

Glocken-Keller

AudioCrime

18:00

Schäffbräukeller

L.A. Satellites

18:00

Neder-Keller

Chicolores

18:00

Winterbauerkeller

Hashtag

18:30

Hofmannskeller

Moskitos

18:00

Schäffbräukeller

LauschRausch

18:00

Winterbauerkeller

Cräcker

18:00

Schlößla Keller

Die Nachtschicht

18:00

Neder-Keller

Akustikduo Johanna & Alex

18:00

Glocken-Keller

Big Discussion

18:00

Hofmannskeller

Weisendorfer Soundexpress

14:00

Schlößla Keller

Die Gerchli

16:00

Schäffbräukeller

Moskitos

16:00

Winterbauerkeller

Die Nachtschicht

16:30

Neder-Keller

Essig & Öl

17:00

Glocken-Keller

Frontal Party Pur

17:30

Hofmannskeller

Weisendorfer Soundexpress

18:00

Schlößla Keller

Wulli & Sonja

15:00

Schlößla Keller

Jimby Jones and the Lizzards of Love

17:00

Hofmannskeller

X-Large

18:00

Winterbauerkeller

Harry & Friends

18:00

Glocken-Keller

Wulli Wullschläger & Band

18:00

Schlößla Keller

Die VolXX Liga

18:00

Neder-Keller

Best-of-Band

18:00

Neder-Keller

Sheilas Little Sister

18:00

Glocken-Keller

AudioCrime

18:00

Hofmannskeller

LauschRausch

18:00

Winterbauerkeller

Wednesday Projekt

18:00

Schlößla Keller

Moskitos

18:00

Schäffbräukeller

Sheilas Little Sister

17:00

Glocken-Keller

Members

17:00

Neder-Keller

Schröder Show Sextett

18:00

Hofmannskeller

AudioCrime

18:00

Winterbauerkeller

Groove-T

18:00

Schlößla Keller

Rock of Fame

18:00

Schäffbräukeller

Regnitzmusikanten

10:00

Schäffbräukeller

Blasmusik

10:00

Winterbauerkeller

BlechRagout

10:30

Neder-Keller

Doc Hollywood

11:00

Schlößla Keller

Leutenbacher Musikanten

17:00

Hofmannskeller

Joe Williams Band

18:00

Neder-Keller

Chicolores

18:00

Winterbauerkeller

Edelherb

18:00

Glocken-Keller

X-Large

18:00

Winterbauerkeller

Die Gerchli

18:00

Schlößla Keller

Sheila likes Tequila

18:00

Schäffbräukeller

Essig & Öl

18:00

Glocken-Keller

Aeroplane

18:00

Neder-Keller