verabreden

Teile diesen Artikel mit deinen Freunden

Das Musikprogramm

Rebellen 26.07.

18:00

Schäffbräukeller

Dochrinna 26.07.

18:00

Schlößla Keller

Blechhulza 26.07.

18:00

Hofmannskeller

Members 26.07.

18:00

Neder-Keller

Spielmannszug Jahn 26.07.

18:00

Glocken-Keller

Leutenbacher Musikanten 26.07.

19:00

Winterbauerkeller

Edelherb 27.07.

17:00

Glocken-Keller

Chains 27.07.

17:00

Neder-Keller

Leutenbacher Musikanten 27.07.

18:00

Schäffbräukeller

X-Large 27.07.

18:00

Schlößla Keller

AudioCrime 27.07.

18:00

Winterbauerkeller

Schröder Show Sextett 27.07.

18:00

Hofmannskeller

ZamGschusterd 28.07.

10:00

Schlößla Keller

Spielmannszug Jahn 28.07.

10:00

Schäffbräukeller

GR80s 28.07.

10:30

Neder-Keller

Blasmusik 28.07.

14:00

Winterbauerkeller

Blechhulza 28.07.

17:00

Schäffbräukeller

Band at Work 28.07.

18:00

Schlößla Keller

Rocking Coverband 28.07.

18:00

Hofmannskeller

Lipstick 28.07.

18:00

Neder-Keller

One Last Sunset 28.07.

18:00

Winterbauerkeller

Se Hazelnuts 28.07.

19:00

Glocken-Keller

Six to Real 29.07.

18:00

Glocken-Keller

AudioCrime 29.07.

18:00

Schäffbräukeller

L.A. Satellites 29.07.

18:00

Neder-Keller

CHP 29.07.

18:00

Schlößla Keller

Chicolores 29.07.

18:00

Winterbauerkeller

Hashtag 29.07.

18:30

Hofmannskeller

Moskitos 30.07.

18:00

Schäffbräukeller

LauschRausch 30.07.

18:00

Winterbauerkeller

Cräcker 30.07.

18:00

Schlößla Keller

Die Nachtschicht 30.07.

18:00

Neder-Keller

Akustikduo Johanna & Alex 30.07.

18:00

Glocken-Keller

Big Discussion 30.07.

18:00

Hofmannskeller

Weisendorfer Soundexpress 31.07.

14:00

Schlößla Keller

Die Gerchli 31.07.

16:00

Schäffbräukeller

Moskitos 31.07.

16:00

Winterbauerkeller

Die Nachtschicht 31.07.

16:30

Neder-Keller

Essig & Öl 31.07.

17:00

Glocken-Keller

Frontal Party Pur 31.07.

17:30

Hofmannskeller

Weisendorfer Soundexpress 31.07.

18:00

Schlößla Keller

Wulli & Sonja 01.08.

15:00

Schlößla Keller

Jimby Jones and the Lizzards of Love 01.08.

17:00

Hofmannskeller

Race 01.08.

18:00

Schäffbräukeller

X-Large 01.08.

18:00

Winterbauerkeller

Harry & Friends 01.08.

18:00

Glocken-Keller

Wulli Wullschläger & Band 01.08.

18:00

Schlößla Keller

Die VolXX Liga 01.08.

18:00

Neder-Keller

Best-of-Band 02.08.

18:00

Neder-Keller

Sheilas Little Sister 02.08.

18:00

Glocken-Keller

AudioCrime 02.08.

18:00

Hofmannskeller

LauschRausch 02.08.

18:00

Winterbauerkeller

Wednesday Projekt 02.08.

18:00

Schlößla Keller

Moskitos 02.08.

18:00

Schäffbräukeller

Sheilas Little Sister 03.08.

17:00

Glocken-Keller

Members 03.08.

17:00

Neder-Keller

Schröder Show Sextett 03.08.

18:00

Hofmannskeller

AudioCrime 03.08.

18:00

Winterbauerkeller

Groove-T 03.08.

18:00

Schlößla Keller

Rock of Fame 03.08.

18:00

Schäffbräukeller

Regnitzmusikanten 04.08.

10:00

Schäffbräukeller

Blasmusik 04.08.

10:00

Winterbauerkeller

BlechRagout 04.08.

10:30

Neder-Keller

Doc Hollywood 04.08.

11:00

Schlößla Keller

Jamily 04.08.

16:00

Schäffbräukeller

Leutenbacher Musikanten 04.08.

17:00

Hofmannskeller

SLP 04.08.

18:00

Glocken-Keller

Joe Williams Band 04.08.

18:00

Neder-Keller

Chicolores 04.08.

18:00

Winterbauerkeller

Edelherb 05.08.

18:00

Glocken-Keller

X-Large 05.08.

18:00

Winterbauerkeller

Die Gerchlie 05.08.

18:00

Schlößla Keller

Sheila likes Tequila 05.08.

18:00

Schäffbräukeller

Essig & Öl 05.08.

18:00

Glocken-Keller

Aeroplane 05.08.

18:00

Neder-Keller