verabreden

Teile diesen Artikel mit deinen Freunden

Das Musikprogramm

Members

18:00

Neder-Keller

Leutenbacher Musikanten

18:00

Hofmannskeller

Spielmannszug Jahn

18:00

Glocken-Keller

Die Gerchli

18:00

Schäffbräukeller

Dochrinna

18:00

Schlößla Keller

Hampelshouseband

19:00

Winterbauerkeller

Edelherb

17:00

Glocken-Keller

Appendix

17:00

Neder-Keller

Lauschrausch

17:00

Schäffbräukeller

X-Large

18:00

Schlößla Keller

Audiocrime

18:00

Winterbauerkeller

Schröder Show Sextett

18:00

Hofmannskeller

Spielmannszug Jahn

10:00

Schäffbräukeller

GR80s

10:30

Neder-Keller

Wulli & Sonja

11:00

Schlößla Keller

Blasmusik

14:00

Winterbauerkeller

Blechhulza

17:00

Schäffbräukeller

Lipstick

18:00

Neder-Keller

Moskitos

18:00

Winterbauerkeller

Wulli Wullschläger und Band

18:00

Schlößla Keller

Frontal Party Pur

18:00

Hofmannskeller

Se Hazelnuts

19:00

Glocken-Keller

Six to Real

18:00

Glocken-Keller

Die Rebellen

18:00

Neder-Keller

Audiocrime

18:00

Schäffbräukeller

Chicolores

18:00

Winterbauerkeller

Revolver

18:30

Hofmannskeller

Band 3.0

18:00

Hofmannskeller

Moskitos

18:00

Schäffbräukeller

Cräcker

18:00

Schlößla Keller

Die Nachtschicht

18:00

Neder-Keller

Lauschrausch

18:00

Winterbauerkeller

Soundryder

18:00

Glocken-Keller

Die Gerchli

16:00

Schäffbräukeller

Die Nachtschicht

16:30

Neder-Keller

Essig und Öl

17:00

Glocken-Keller

X-Large

17:30

Hofmannskeller

Sheila Likes Tequila

18:00

Schlößla Keller

Hashtag

17:00

Hofmannskeller

Die VolXX Liga

18:00

Neder-Keller

X-Large

18:00

Winterbauerkeller

Big Discussion

18:00

Schlößla Keller

Harry & Friends

18:00

Glocken-Keller

Audiocrime

18:00

Hofmannskeller

Moskitos

18:00

Schäffbräukeller

Lauschrausch

18:00

Winterbauerkeller

Sheilas Little Sister

18:00

Glocken-Keller

Weisendorfer Soundexpress

18:00

Schlößla Keller

Best-of-Band

18:00

Neder-Keller

4 - Gewinnt

17:00

Glocken-Keller

Appendix

17:00

Neder-Keller

Audiocrime

18:00

Winterbauerkeller

Schröder Show Sextett

18:00

Hofmannskeller

Groove - T

18:00

Schlößla Keller

Rock of Fame

18:00

Schäffbräukeller

Blasmusik

10:00

Winterbauerkeller

Regnitzmusikanten

10:00

Schäffbräukeller

BlechRagout

10:30

Neder-Keller

Wulli & Sonja

11:00

Schlößla Keller

Joe Williams Band

18:00

Neder-Keller

5 Star

18:00

Schlößla Keller

Die Kaiserschnitten

18:00

Glocken-Keller

Big Discussion

18:00

Hofmannskeller

Chicolores

18:00

Winterbauerkeller

Aeroplane

18:00

Neder-Keller

Essig und Öl

18:00

Glocken-Keller

Blechhulza

18:00

Hofmannskeller

Moskitos

18:00

Winterbauerkeller

Edelherb

18:00

Schlößla Keller

Sheila Likes Tequila

18:00

Schäffbräukeller